Семена на развес

семена на развес

Работая достаточно долго в аграрной сфере, компания начала предлагать семена на развес относительно недавно, а точнее с 2014 года. Всегда отгрузки совершались исключительно после полноценной розфасовки посевного материала. И в процессе реализации мешки никогда не расшивали для продажи более мелкими партиями. Такой подход к работе является достаточно типичным для всех компаний, которые занимаются производством и все процессы достаточно автоматизированы. В таких условиях деятельность по большей части направлена на корпоративных клиентов.

Мы прислушались к нашим клиентам, которые часто хотели купить семена на развес. Увеличили количество сотрудников, открыли новые филиалы и начали работать также и в таком формате. Компания прошла определенную эволюцию навстречу своему потребителю, и показатели выросли как в рознице, так и в оптовом сегменте. Можно выделить главные моменты, которые побуждают покупать весовые семена.

Преимущества и выгоды:

  1. Низкая стоимость;
  2. Индивидуальный вес;
  3. Высокое качество;
  4. Товар от производителя;
  5. Экономия, вы не переплачиваете.

Для хозяйств, которые непосредственно занимаются аграрным производством и нуждаются в больших объемах посевного материала, вопрос цены стоит на первом месте. Таким компаниям отгружаем семена на развес оптом от производителя с ценой ниже чем в среднем по рынку. В итоге стратегические партнеры получают товар высокого качества по самой низкой цене.

Розничные покупатели требуют индивидуального подхода к решению своих потребностей. Мы с удовольствием помогаем клиенту подобрать идеальную норму для посева на его участке. Самым главным сюрпризом для розничных клиентов становится конечно же цена, покупать маленькие объемы по оптовым ценам приятно для каждого человека. По некоторым позициям минимальная партия продажи 0,5 кг, мы ценим каждого клиента.

Если вы ищете где купить семена на развес, обращайтесь в нашу компанию, и сможете получить лучшее предложение, независимо от объема заказа. Работаем для вас!

Переходите на Главную страницу для более комфортного изучения ассортимента товра.

Другие новости сайта:

Вторник Октябрь 27th, 2020

Составление травосмесей

На сайте Sembaza вы сможете заказать услугу составление травосмесей абсолютно бесплатно. Высокий клиентский запрос в этом сегменте способствует формированию нашего...
Read More
семена на развес
Четверг Май 18th, 2017

Семена на развес

Работая достаточно долго в аграрной сфере, компания начала предлагать семена на развес относительно недавно, а точнее с 2014 года. Всегда...
Read More